Рассчитать стоимость перевозки груза
Усть-Абакан
Хакасия Республика
Вологодская область
Выберите тип автомобиля

Расстояние: 4 373 км

Время в пути: 4 дн. 20 ч.

Минимальная стоимость перевозки по маршруту

(Mercedes Фургон, 1,5 тонны)

от 148 682 руб

Есть свободный транспорт

Грузоперевозки Усть-Абакан - Вытегра

1
Современные грузовые автомобили с любым типом кузова
2
Подача транспорта в удобное для заказчика место и время
3
Материальная ответственность за сохранность грузов
4
Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг
Есть желание организовать перевозку товара из Усть-Абакана в Вытегру? Обращайтесь в представленную нами транспортную компанию. Благодаря внушительному опыту осуществления доставок грузов по подобному курсу мы сумели отлично выучить трассу и сознаем, каким образом выполнить перевозку конкретно в определенные сроки времени. В парке автомобилей нашей транспортной фирмы доступны автомобили любой грузоподъемности, начав с полуторатонных Газелек и завершая фурами. Вы в силах оформить перевозку строительных материалов, пищевых продуктов, предметов мебели, офисной техники, лекарств – мы предложим подобающий грузовой автомобиль с целью исполнения вашего заказа. Кроме того вам лично не будет необходимо разыскивать такелажников ни в Усть-Абакане, ни в Вытегре – их услуги предложим мы. С нами легко, а также выгодно – добро пожаловать!
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЁТОМ НДС
Грузоподъемность
  Тип кузова 1,5 тонны 3 тонны 5 тонн 10 тонн 20 тонн
 

Цены на грузоперевозкиУсть-Абакан - Вытегра

Цена актуальна и для маршрута

Вытегра Усть-Абакан

Тент 148 682 руб. 192 412 руб. 223 023 руб. 266 753 руб. 288 618 руб.
Борт 148 682 руб. Дог. 223 023 руб. 297 364 руб. 319 229 руб.
Фургон 148 682 руб. 192 412 руб. 223 023 руб. 266 753 руб. 288 618 руб.
Изотерма 161 801 руб. 214 277 руб. 253 634 руб. 310 483 руб. 319 229 руб.
Рефрижератор 170 547 руб. 231 769 руб. 262 380 руб. 310 483 руб. 341 094 руб.
 
Уточнить цены можно по телефону
8 (499) 553-02-93

Наши услуги

Грузоперевозки отдельными машинами
Погрузо-разгрузочные
работы
Перевозка грузов
"от двери до двери"
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
Рефрижераторные
перевозки
Охрана и сопровождение
грузов

Как заказать перевозку по маршрутуУсть-Абакан - Вытегра

По телефону
Можно еще в течение 10 часов
8 (800) 775-95-18
  • Уточнить время подачи транспорта
  • Уточнить наличие свободной техники
  • Рассчитать стоимость перевозки
  • Предложить варианты сотрудничества

Ваш персональный менеджер

Гросов Вячеслав
Если вам требуются грузоперевозки по России, Беларуси или Казахстану, обращайтесь в транспортную компанию Повоз. Мы с коллегами рассчитаем для вас стоимость и сроки перевозки грузов, подберем оптимальный транспорт и предложим самые выгодные условия. Просто позвоните нам и всю работу по перевозке груза и подготовке документов мы возьмём на себя.
Задать вопрос можно через наш телеграм @povoz_bot.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ Усть-Абакана в Вытегру последние рейсы

Перевозка
Груз
Стоимость
Перевозка
Усть-Абакан - Вытегра (4 373 км)
фура 20 тонн / 56 м3 Hino 700 Фургон
Заявка: PVZ-U00681739
Груз
Груз: Мебель
Заказчик: ООО «AЛЬФA-R»
Стоимость

170 547 руб.
Довезли груз в лучшем виде и к нужному времени.
Перевозка
Усть-Абакан - Вытегра (4 373 км)
фура 10 тонн / 54 м3 Hino 700 Изотерма
Заявка: PVZ-U00613320
Груз
Груз: Компьютеры и оргтехника
Заказчик: ООО «ИРЛИНК»
Стоимость

183 666 руб.
Перевозка
Усть-Абакан - Вытегра (4 373 км)
фура 10 тонн / 47 м3 КамАЗ 65117 Тент
Заявка: PVZ-U00637343
Груз
Груз: Сухие строительные смеси
Заказчик: ООО «РУБИН-ПМ»
Стоимость

157 428 руб.
Все пожелания по перевозке были учтены. Спасибо!
Перевозка
Усть-Абакан - Вытегра (4 373 км)
5 тонн / 35 м3 МАЗ 437040 Тент
Заявка: PVZ-U00680425
Груз
Груз: Системы отопления
Заказчик: ООО «АЛЬФАТЕРМ»
Стоимость

131 190 руб.
Перевозка
Усть-Абакан - Вытегра (4 373 км)
1,5 тонны MITSUBISHI FUSO CANTER FDA40B21S006 Борт
Заявка: PVZ-U00139451
Груз
Груз: Пиломатериалы
Заказчик: ООО «ПОЛЮС»
Стоимость

87 460 руб.
Компания Повоз у нас на хорошем счету и имеет репутацию ответственного перевозчика при любых условиях заказа.
Перевозка
Усть-Абакан - Вытегра (4 373 км)
5 тонн ISUZU NQR75P-7c Борт
Заявка: PVZ-U00855734
Груз
Груз: Плиты ЖБИ
Заказчик: ООО «ЗЖБИК «УМС»
Стоимость

131 190 руб.
в сентябре МЫ ПЕРЕВЕЗЛИ
5489 тонн грузов
МЫ ЖДЕМ ВАС
Способы оплаты